A- und B-Klasse

A Klasse
Name: Vorname: Verein:
Allgaier Simon FV Illertissen
Audenrieth Bernd DJK Teuchatz
Batz Enrico ASV Naisa
Bertsch Etienne DJK Don Bosco Bamberg
Brust Stefan ASV Trabelsdorf
Cabrol Rene 1.FC Baunach
Crisan Alexander SpVgg Germania Ebing
Deringer Gerhard SC Melkendorf
Dippold Johannes Post-SV Bamberg
Dorsch Roland FV 1912 Bamberg
Einwich Rainer TSV Schammelsdorf
Ellner Gerhard SV RW Gerach
Förtsch Mario FV Giech
Geyer Ferdinand TSG 05 Bamberg
Gotthardt Jürgen ASV Gaustadt
Götz Philip RSV Drosendorf
Habermeyer Gerhard TSG 05 Bamberg
Hartmann Felix 1.FC Baunach
Hetzel Christoph DJK Don Bosco Bamberg
Hippacher Herwig SV RW Lisberg
Hoffmann Steffen DJK Teuchatz
Hummel Michael SV Merkendorf
Hüpschle Jürgen 1.FC Viereth
Jokl Wolfgang ASV Naisa
Krappmann Roland SC Jura Steinfeld
Kühnlein Niklas JFG Leitenbachtal
Leicht Christian SV Dörfleins
Lüdtke Axel 1.FC Bischberg
Lunz Frank DJK Teuchatz
Özün Burak-Can TSC Bamberg
Panzer Siegfried BSC Bamberg
Popa Johann FSV Buttenheim
Reich Johannes 1.FC Baunach
Rothlauf Josef FSV Unterleiterbach
Rothlauf Steffen ASV Stübig
Rünagel Thomas 1.FC Bischberg
Sahbaz Haci TSC Bamberg
Schäfer Hans-Jürgen TSV Scheßlitz
Schlaug Alfred DJK Teuchatz
Schmidt Klaus JFG Baunachtal
Schneider Michael DJK Don Bosco Bamberg
Schober Franz TSV Breitengüßbach
Schoberth Tim SC Jura Steinfeld
Söldner Thomas 1.FC Baunach
Stöhr Christian 1.FC Lauf
Trautmann Alisia SpVgg Germania Ebing
Trütschel Jonas SV Weichendorf
Vantaggiato Fabian SV Memmelsdorf
Wagner Bruno FSV Unterleiterbach
Wilhelm Manuel VfL Mürsbach
Will Jürgen 1.SC 08 Bamberg

 

B Klasse
Name: Vorname: Verein:
Bauer Herbert SV Gundelsheim
Beck-Krapp Daniel FC Wacker Bamberg
Biesenhecker Helmut ASV Sassanfahrt
Böhmer Norbert TSV Ebensfeld
Bräuer Heike SC Kemmern
Denzlein Klaus SG Brüder/Roßdorf am Forst
Diller Friedrich SG Stadelhofen
Förtsch Roman ASV Naisa
Giehl Josef TSV Burgebrach
Göhl Rudolf SV Merkendorf
Hampe Otto 1.FC Baunach
Hasenbein Otto DJK-SV Geisfeld
Heidig Doreen DJK Teuchatz
Herl Roman TSV Breitengüßbach
Leicht Patrick 1.FC Bischberg
Leithner Helmuth FSV Buttenheim
Linden Jan-Philipp SV Walsdorf
Lunz Carsten FV Zeckendorf
Lurtz Maximilian VfL Mürsbach
Messingschlager Josef SV Memmelsdorf
Müller Josef SV RW Gerach
Münch Marcel RSV Drosendorf
Niedballa Paul FV 1912 Bamberg
Saal Andreas SV Merkendorf
Schäfer Norbert SV BW Sassendorf
Schug Werner TSV Staffelbach
Seuberth Josef DJK-SC Neuses
Söhnlein Kilian JFG Deichselbach
Süppel Heinz-Werner SpVgg Rattelsdorf
Wachter Klaus-Peter RSV Drosendorf
Wagner Heinrich DJK Teuchatz
Yardimci Mehmet Cetin TSC Bamberg
Zapf Peter TSV Ebensfeld
Zimmermann Florian SV Waizendorf