Vorstandschaft

Gruppenschiedsrichter-Obmann (GSO)
Günther Reitzner
Bergstr. 17
90587 Tuchenbach
Tel. priv.: 0911-753615
Fax priv.: 0911-7661621
Mobil: 0151-15943324
EMail: guenther.reitzner@freenet.de

 

Stellv. GSO, Einteiler Herrenspielbetrieb Kreisliga + Kreisklasse, Einteiler Assistenten, stellv. Einteiler Jugendspielbetrieb, Schriftführer, stellv. Kassier
Simon Winkler
Eichelseeweg 2
96049 Bamberg
Mobil: 0176-50061149
EMail: simonwinkler51@yahoo.de

 

Stellv. GSO, Einteiler Jugendspielbetrieb
Wolfgang Reich
Hummelgasse 2
96106 Ebern-Heubach
Tel. priv.: 09531-5568
Mobil: 0172-4915865
EMail: wolfgang.reich.heubach@t-online.de

 

Stellv. GSO, Jugendkoordinator
Uwe Hubatscheck
St.-Oswald-Straße 15
96148 Baunach
Tel. priv.: 09544-5766
Mobil: 0160-3567151
EMail: hubat@freenet.de

 

Stellv. GSO, Öffentlichkeitsarbeit
Markus Pflaum
Unterer Kapellberg 9
96103 Hallstadt
Tel. priv.: 0951-7001070
Tel. dienst.: 0951-75050
EMail: markus_pflaum@web.de

 

Einteiler Herrenspielbetrieb A-Klasse + B-Klasse, Homepagebeauftragter
Daniel Möller
Grabenstraße 22
96103 Hallstadt
Tel. priv.: 0951-51076345
Mobil: 0173-8936136
EMail: sr-moeller@web.de

 

Lehrwart
Michael Demus
Kirchschletten 9
96199 Zapfendorf
Tel. priv.: 09547-871490
Mobil: 0172-8314406
EMail: michael.demus@t-online.de

 

Beobachtungswesen, Chronist
Ralf Riemke
Julius-Ring 10
96114 Hirschaid
Tel. priv.: 09543-440462
Mobil: 0163-8253661
EMail: ralf.riemke@googlemail.com

 

Leitung Trainerstab
Christian Sinne
Lange Str. 38
96047 Bamberg
Mobil: 0152-34212375
EMail: csinne@kabelmail.de

 

Vergnügungsausschuss
Michael Ruß
Basteistr. 3
96148 Baunach
Mobil: 0160-90705303
EMail: michael.russ@wuestenrot.de

 

BAW-Beauftragter im Kreis 1
Andreas Oppelt
Geschwister-Scholl-Ring 16
96047 Bamberg
Tel. priv.: 0951/97103060
Mobil: 0151/58550591
EMail: andreas-oppelt@t-online.de